Ольга Метелькова

выкопал 16 литров чеснока и 56литров лука. как у вас урожай?

Юлия

Чеснока убрали грядочку 1, 5 х 23 м, лука почти столько же, что-то в голову не приходило литрами замерять, обычно как-то всё ведрами.... Чеснок что-то я не сфоткала, а на лук можете полюбоваться.

Ви
Виталий

Ты что сок из них делал? Литрами

Светлана Жильцова

Это не урожай, а слёзы! Особенно - 16 литров чеснока.
Это килограмм 7.

Екатерина Сухова

нормальные, выше среднего, кабачки уже на кухне не помещаются, складирую на веранде и балконе, огурцы закатываю уже 20 банок трех литровых, компоты полным ходом и варенья много)

Артём Передумов

Kupil na bazare vsego ponemnogu

Александр Сергеевич

Классно! Теперь соленьями пора заняться.

Дмитрий Федоренко

ОООООООООООООООООООООООООООООО! ОГО! го

Lex Dark

Пить будешь с сахаром или солью. Когда выпьешь поделись впечатлениями.

Екатерина Смирнова

Кроме шуток, как Вы измеряли количество?

Hamroyev Bekzod

а в кг лень измерить

Влад Борщевский

Тогда уж в вёдрах бы сообщили о количестве, было бы нагляднее.

Егор Половнев

Грядка длиной 8м, шириной 0,8 м, чеснока 6 вязок сохнет, это где0то кг 13-14, не меньше. Высохнет, обрежу, взвешу, сейчас же он с ботвой!