Денис Ермошкин

Когда заканчивать поливать лук и чеснок?

Людмила Суворова

Я в среду полила чеснок последний раз- копаем через неделю.

Николай Гусев

Нас небо не спросило- дождик почти каждый день. Для остальных растений хорошо, для чеснока не очень.

Зедуллах Шайдаев

за неделю до сбора

Дмитрий Семенов

сейчас уже не надо поливать, если вы живете в средней полосе - так будет лучше храниться

Ol
Oleg

когда будешь их кушать

Anar Hesenli

КОГДА ВЫРАСТУТ

Катерина Небольсина

Мы уже не поливаем у нас недавно дождь прошел и лук с чесноком уже полегли .Это Подмосковье

Сергей Сирица

я уже не поливаю.. чеснок за месяц прекращают поливать

Алексей Зиновьев

считается за 3-4 недели до сбора урожая. А это у всех по-разному - зависит от климатических условий, почвы, ещё чего-нибудь. Мы опытным путём вычислили, что конкретно у нас последний полив где-то 20 июня.

Александр

КОГДА ВЫРАСТУТ

Ирина Паршина

чеснок убираем в конце июля.. но пока поливаем и хорошо поливаем..

Анна Пастушкова

тоже уже не поливаем - подмоск.