Людмила Демидова

Предшественники для поса дки чеснока, лука, моркови

Павел Старченко

морковь после лука . чеснока, огурцов.. . чеснок и лук после моркови, огурцов ...под морковь перед посадкой весной следует вносить перепревший навоз, а вот чеснок и лук лучше сажать на грядки, на которые вносился навоз под предшествующую культуру

Ти
Тимур

помидоры

Джордж Маврин

морковь после -огурец, ранние зеленные, цв. капуста, томаты, горох,
репка-лук после - !огурец, картофель, томат, ! бобовые, капуста,
чеснок после - огурец, ранняя капуста, бобовые, кабачки, цв. капуста, салат