Евгений Горячев

какие фрукты можно поесть в марте в израиле???

Юлия Дроздова

Клубника, дыни, цитрусовые.

Жаннулька Анисимова

Ваш вопрос напомнил мне старый советский анекдот. Советский турист спрашивает зимой в парижском магазине: "А когда к вам начинает поступать свежая земляника? ". "В 6 утра"- отвечает продавец. Владлен.

Алексей Гаситашвили

те фрукты которые можно поесть в израиле в марте.

Ва
Валидол

множество, в россии таких в марте точно нет!

Светлана Кочнева

Очень вкусная клубника.

Сергей Травин

Чтоб много не говорить.. . Этот снимок я сделал в декабре, пару месяцев тому назад в Ашдоде (Израиль) . Снимок неважный, но клубника видна, а за ней - и кое-что еще