Пётр Дармограй

В Египте какие фрукты вам понравились ?? Манго вам там понравилось??

В Таиланде ела жёлтое манго. было вкусно. а вот в Еги попробовала сорт зелёного. так не смогла доесть даже.... Будто в манго бутылёк духов вылили....

Евгений Топунов

Манго тоже понравились и еще Эшта.. очень вкусно.. как сливки..

Alexey Ramazanov

Все. Дело в сезонности. У нас тоже помидоры зеленые продают. :)))

Иван Дадаев

Гранаты, финики

Ольга Синица

Манго покупать надо там в сезон на рынке. вам подсунуги Г.... а так оно там очень вкусное

Алена Князева

в Египте ела гуаву - такая дрянь
больше ни на что не решилась

Ал
Александр

Манго там самое лучшее, выглядит как ...коричневое, странной формы, как картофель, но надо самому покупать на базаре. В отеле такого не будет. Финики, сорт не помню, но самые крупные, примерно 5-7 см. - советую.

Мила Большакова

Ужасные там фрукты, в Узбекистане говорят вкуснее, я поеду и попробую, потом вам расскажу.

Андрей

мне и Египет не понравился, не то что фрукты

Сычёва Виктория

манго хороши в тае и с недавних пор в дубае, в прошлом году в дейра сити центр были очень гуд!

Yad

Манго и гранат.

Настюша Лёвина

Я без ума от египетского инжира. Манго там не пробовала, но говорят, что очень вкусный, подруга хвалила.

Moskalev Anton

Аналогично. Манго понравился в Тае, а в Еги оторвалась на гранатовом соке и финиках.

Леночка Великанова

Пила фреши в Шарме из манго-вкусные. А тайские можно и не сравнивать)))

Нана Мишина

от гуавы была не в восторге, ела потому что полезна)) ) финики не люблю но подруге понравились, манго кислое и у меня была от него аллергия, не знаю почему.... в Тае такой аллергии не было. В ПОЛНОМ восторге от граната египетского)))) ) ТАКОГО я нигде не ела.... крупные зерна, сочный, вкусный.

Юрий Петрушин

Свежие финики и клубника