Отдых за рубежом
В каких отелях Египта вы были? Где понравилось, где не понравилось и почему? Спасибо
Был в четверке Кинг Тут в Хургаде. Неплохой отель, но маленькая территория и микробассейн. Пляж тоже фигня. Был также в четверке Арабия Азур. Вот это стоящий отель с гигантским бассейном и двумя пляжами. Тоже в Хургаде. Только первый этаж не советую - при открытых дверях забегают всякие жучки-паучки.
Али -Баба в Хургаде 2 раза и в Шарм -эль-Шейхе в Сети -Шарм и Иберотель палас. Сети- Шарм вполне бюджетный Иберотель рядом. Пляжная территория общая. В Сети практически одни соотечественники. Рядом торговые центры, пенная дискотека (дискотека Анталия !) вечером не скучно.
Странный вопрос... Есть же специальные ресурсы типа tophotels.ru, booking.com, tripadvisor.ru, где по всем сотням отелей Египта есть отзывы посетивших их туристов. И по каждому отелю - и достоинства, и недостатки от КАЖДОГО, написавшего отзыв (а их там - тысячи!).
К чему идти в форум с таким вопросом, если тут Вам ответят от силы десяток человек, которые бывали, в сумме, от силы десятке-двух отелей, да и то без конкретики?
Шарм эль Шейх--Санрайз Бич резорт 2007 год-но мы были не в сезон--народу мало.
Домина корал бэй - слишком большая территория, в остальном норм. Оазис бич ресорт - все нормально, минусов не помню. Оба в ШЭШ
Мне везде там понравилось. Из тех отелей, где была. Где-то лучше одно, где-то - другое. Но мне тоже больше всего понравились Арабия и Бел Эйр (у этих отелей общая территория)
Во всех отелях Марса Алам, Эль Кусейра, Берениса + отелей 15 в ШЭШ + Макади, Сома Бей.
Golden Five, Хургада. Огромная территория, бассейны. Сам отель похож на дворец, как снаружи, так и внутри.
Тропикана гранд азур, а сейчас это Риксос си гейт. Действительно хороший отель. Конкорд еще неплохой
МЫ НЕБЫЛИ В ЕГИПТЕ НАС И ТУТ НЕПЛОХО КОРМЯТ!!
зачем далеко ездить, есть Сочи, Крым, Одесса http://www.odessahotels.ru/