Роман Феденко

Ваня Черезов выиграл вторую гонку подряд сегодня На Кубке России. Восстанавливается Ванечка по-немногу?

Хоть тут позитив! А то телек хоть не включай 😞...

Надежда

Ванечка - мой любимый российский биатлонист, очень за него переживаю. Эх, был бы он немного помоложе...

Al
Aleksandr

Ваня сказал, что надо еще подождать.. Мы подождем.. Но времени до Сочи все меньше, а конкуренция, несмотря на результаты ЧМ очень высокая.. Очень хочется увидеть увидеть прежнего Ивана Черезова! ) Ваня, ждем!)

Яна

только в россии и может выигрывать

Мария

Его очень не хватает в сборной. Желаю ему окончательно набрать форму и радовать всех нас

Александр

Надо, надо Ваню в эстафеты ставить. Вот тогда точно в лидерах будем! Все звенья будут сильными и места только первыми!

Ни
Никита

Очень может быть. Желаю ему продолжать в таком же духе