С1
Сергей 1

В первую неделю Олимпиады сб. России выиграла 4 золота, во вторую 20. Может увеличить сроки до 3-х недель?!)))

Ir
Ira

Нужно развивать новые дисциплины, как это сделали китайцы, а не сидеть только на том что нам постоянно приносит медали. Тогда и медалей больше будет.

Anton Ivanov

Да уже поздновато Вы предложение внесли.. Нужно то было раньше...

Степанов

На день, и хватит. Догоним и перегоним, как говорил незабвенный Н. С. Хрущов!

Камилла Кязимли

Первую неделю проходили соревнования по тем видам, к которым были плохо подготовлены. Только и всего.

Альбина

1.Нужно осваивать прогрессивные методики подготовки, а не как по старинке - на зубах вытягивать результаты.

2. Развивать массовую физкультуру и выбирать действительно талантливых, а не тянуть в спорт своих деток. Притомили - "на трибунах за икс, игрек, зет болеет мама (папа) - тренер, сам (а) в прошлом спортсмен и призер... " Большие деньги что ли манят?

3.Вырастить СВОЙ состав тренеров. До каких пор будем отставать в этом деле? Блатт и Спалетти конечно, дело хорошее ( как капустка в "Ширли-мырли"), но в доме и мясные закуски нужно иметь. Владимир Алекно и тренеры из Мордовии лучшее тому подтверждение.

И тогда неважно - две недели отведено на игры, месяц или пять дней. Выходить и брать золото.