Nikosgr Ang

В первом кошельке 6 монет, из них 4 золотые. Во втором кошельке 5 монет, из них 3 золотые. Из первого вытащили 3 монеты,

В первом кошельке 6 монет, из них 4 золотые. Во втором кошельке 5 монет, из них 3 золотые. Из первого вытащили 3 монеты, их 2 монеты. Сколько вариантов, что все вынутые монеты золотые? Задача по дискретной математике. кто может подскажите

Сколько вариантов, что все вынутые монеты золотые?

А"
Андрей ""

и что нужно сделать??) )