Алексей Кравцов

на чем отрабатывал удары Брюс Ли? такой станок деревянный, как он назывался?

Samandar Safarov

Называется деревянный манекен. Там не удар отрабатывается, а.. . система работа с противником и чувства дистанции.

Vip

Мук Ян Джонг (wooden dummy, деревянный человек)

Игорь Сторожков

Макивара называется...

Аленка Руденок

незнаю на чем он отрабатывал удары, но знаю что вид спорта которым он занимался называется вин чунь, я только видел один раз такое в фильме Ип Ман, Ип Ман отрабатывал удары на деревянном человечке (это он его так называл). Ип Ман это учитель Брюса Ли