Boomer Boomer

Чем лучше отрабатывать удар? (Что купить?)

Какую грушу? Или что ещё по советуете?
Занимаюсь в тренажёрном зале нету времени заниматься ещё в секциях.
Тренажёрный зал на первом месте. (режим и всё такое)
Если дома и самому, это кардио и не в пустую потраченное время.
Помогайте:)

Ди
Диана

Лапы самое то

Мария Зверева

На мешке - силу удара в снарядовых перчатках, на груше- точность. Для лап 2-й человек нужен.

Андрей Мурошкин

я дома бой с тенью+бью стенку, а в паре, на снарядах и спаринги на треньках

Елена Левина

Смотря по цене, если хочешь удар отрабатывать то маникен для отработки ударов. Ну и мешок можно, он подешевле.