Алексей Шанов

через сколько дней после появления статуса оплата поттверждена на сайте dx.com товар начинают отгружать

скажите делал 13.02.13 закакз на сайте dx.com 14.02.13 статус оплата подтверждена. Вопрос через сколько дней начинают отгрузку товара и какие статусы проходит заказ до получения трек номера

Алексей Валиулин

Сейчас у них выходные, т. к. китайский новый год. Отгрузят через недельку, не раньше.