Йц
Йцукен

установка водосчетчиков в москве

дорого ли обходится установка счетчиков, везде пишут цену только счетчиков, а вместе с работой сколько стоит поставить в пятиэтаке кирпичной?!

Дмитрий Ионов

Это не сильно зависит от дома. Больше - от самих труб. На стальные дороже, на металопластиковые - дешевле. . И от количества стояков водоснабжения в квартире. Вообще стоимость работ практически в любом агенстве - включает в себя стоимость счетчика.
А если брать счетчик отдельно и платить ТОЛЬКО за работу - то это где то в 1500 - 4000 обойдется.