Ангел Ангелочек

Как сделать айфон неуязвимым для блокировки по imei

Подскажите ктонибуть-вчера купил айфон 4 через сланго, но ща подозреваю что он краден так как его продавец продавал всего 1 айфон а ща я ему позвонил с другого номера а он продолжает их продавать
Вопрос: можна ли сделать так (прошить или еще че) чтобы телефон нельзя было отследить или блокировать по imei

краден потому, что он продает его как БУ

Ку
Кундыз

Почему именно краденные? может быть он купил их на ебее, и продает по одному... .

ты меня походу не понял.... Он может быть iphone на ебее у разных продавцов. БУ там вообще копейки стоят и продает.

Солнечный Зайчик

Такие вещи даже при наличии коробки только договор с указанием паспорта

Денис Разумов

смена имеи евляетса угаловным делом, а если реальна, поменять имеи дома имея тока усб провод невозможна

Евгений Ниточкин

Ника, поскольку это не программная установка. А на ебее он далеко не копейки, обычная цена, и вовсе не бросовая.