Оксана Фоминова

Каждый индивид, где-то глубоко внутри или открыто, считает себя самым умным. Почему именно ты (вы) являешься таковым?

Ал
Александра

Утверждение выдумано, действительности не соответствует. Любой сечас понимает, что знает мало и пользуется знаниями других. ( Объяснить, почему работает компьютер сможет едва 1 процент пользователей ).

Надежда Куликова

Для меня умный не тот кто много знает а кто стремится знать больше. Дурак не тот кто мало знает а тот кто ничего не хочет знать больше.

V.
Voran .

потому, что каждый индивид, где-то глубоко внутри или открыто, считает себя самым умным.

Алексей Антипов

Не с кем сравнивать: остальные - не я :)))))))))))))))

Лариса Фролова

разумный эгоизм-выход (какой-то)

Ольга Мальцева

неумным а знающим скарее умных мало

Хакика Суриева

Да нет в подсознание у меня лежит смерть. Вот думаю теперь почему это я. Попытки смерти не осознанные были. Сознания то вообще щегол по сравнению с гениальным. То ого эго может горы свернуть. Так что гений из меня злой.

Юрий Слободской

в чем то умнее.

Максим

нырнул максимально глубоко, там мне сообщили, что я не умнее Энштейна.