Михаил Прянишников

Я считаю что большинство священников не являются таковыми в душе. А вы как считаете?

Кристина

А как Вы своим ничтожным умишком можете решать за БОЛЬШИНСТВО?
Вы у нас кто? ИМХО личинка, еще не человек, судя по вопросу. Вам развиваться и развиваться. И не суй свой нос в вопросы, в которых не разбираешься.

Иван

А Вы заглядывали к ним в душу???

Ан
Анна

я считаю, судить о большинстве может только тот, кто знает большинство

Юля

А я предпочитаю смотреть в самый корень, в суть проблемы! То место, к которому относятся эти священники, и которое имеет вывеску "церковь", к Церки Христовой, как и ко Христу, не имеет никакого отношения! Это те, которые пришли под именем Христа для прельщения верующих, согласно Библии!

Ки
Киряхинсон

Ну вот как Вы думаете есть Божья искра, например, в этих глазах:

А вот в этом клоуне есть ли что от Бога:

Fe
Fedya

Те которые требуют денег точно таковые

На
Надежда

Проложи дорогу рядом и люди пусть оценят ее качество.

Вера

....не прикасайся к помазанным Моим....

Дм
Дмитрий

Я считаю, что я не пошёл бы в один душ со священником. Ну его нафиг…