Людмила Дмитриева

Как держать марку если силы на исходе?

Гу
Гузель

постоянно помнить, что нельзя потерять лицо!!!

Лена

Лучше наклеить ее на конверт...

Крылова

Марка помогает "держать" человека.. .
К тому же последние силы никогда не кончаются...)))

Юля Стрельцова

Величественно лечь спать!

!александр !

только не "гаситься"...

0Ин80

Знание придаст смл. если вам не во вред
1. ..Мы обсуждаем сейчас соотношение Миров – Духовного и Материального.

2. Здесь важно, очень важно знать роль испытателя, Лукавого, которого Я поставил для проверки, самой изощрённой проверки людей в условиях Материального Мира.

3. Всем понятно, что не может быть совершенствования личности без испытаний, без выбора между Добром и Злом.

4. Есть простые истины о том, что всё познаётся в сравнении, и человек, не испытавший несчастий, никогда не может узнать, что такое счастье, и человек, не испытавший ненависти, никогда не поймёт, что такое Любовь, – один из главных “камней” в основании Моей Пирамиды Мироустройства.

5. Роль проверяющего, роль Лукавого огромна: это Его Задание от Меня – устраивать вам самые сложные испытания, чтобы понять, кто есть кто и на какие Мои Задания человек может быть способен.

6. Я ставлю Задачи вам по совершенствованию личности вашей (Души вашей) в Материальном Мире и одновременно Я ставлю задачу Лукавому проверить вас очень серьёзно, чтобы Я знал, что вы есть такое для Задач Моих Вечных.

7. Я также и отвожу Лукавого от тех, кто уже, по Моему Мнению, справился с испытаниями и кто уже готов к творчеству вместе со Мной.

8. Ведь когда Я говорю, что Я всё могу, что Я управляю всем и вся не только в Материальном Мире, но и во всех Мирах. Я имею в виду, что все предначертания люди получают от Меня, а испытывать вас – Лукавый получает Задание тоже от Меня.

9. Одновременно с этим Я могу прекратить все испытания для тех людей, для тех Душ, в праведности которых Я уже не сомневаюсь.

Валентина Калайгерда

"Включить" резерв! 🙂

Кристина

Смотря для чего держать, какая цель и стоит ли она этого. А то может просто исчезнуть от всех и отдохнуть.

Ольга Трущенко

Сделай вид, что не можешь больше держать марку.