Анна

Народ HELP как познакомится с девушкой в интернете, что написать помогите плиз !!!

Татьяна Бровкина

Рома, лучшие девчонки на улице ! !

Мастурбация у монитора на пользу не пойдёт ! !:)))

Мария Николаева

напиши что ты хороший порядочный пацанчик, за косу не дёргаешь но и себя в обиду не дашь

Ольга Громова

Напиши что хочешь познакомиться. Это куда проще чем что то придумывать. Просто общайся. Будь тем кто ты есть. Смысл показывать то чем ты не являешься.

Миша Розов

Говори на ту тему которая тебе интересна.
Нравится тебе хоккей, скутер, так и пиши о них, и ты найдёшь ту девушку, которая будет с тобой одних взглядов.
Когда есть общий интерес, то общаться просто, не нужно чего либо выдумывать и самое главное будет действительно интересно.

Константин И.

не знакомься в интернете!!!! выйди на улицу и познакомься лучше с реальной девушкой!