Наталья Мамай

привит. скажить пожалуйста классные программы по монтажу видео ...=)

привит. скажить пожалуйста классные программы по монтажу видео со всеми приколами (обрезать видео, вставлять различные штуки, склеивать, ну и конечно вставлять музыку ...).
буду очень признательна если скажете где ее можно найти (сайт, Сылка ...).
и так чтобы можно было ее бесплатно скачать, если конечно таковая имеется = D

Анастасия Штыкова

Windows Moovie Maker скачай с интернета)