Александр

мне во сне очень четко предсказали будущее. Разговор шел о реальных людях в моей жизни. Стоит ли этому верить?

Андрей Савченко

откуда вам известно. что то. что вам предсказали ваше будущее?... для этого надо чтобы оно сначала наступило. а то. что разговор шёл о реальных людях-иначе и быть не может. они у вас в сознании и подсознании. нам почти никогда не снится человек не попавший в зону нашего зрения. то что мы его не знаем. не означает того. что не встречался на нашем пути. возможно вы что-то неосознанно заметили во взаимоотношениях этих людей. их поступках и вы даже предугадываете результат. вот вам во сне и нарисовалось... предсказание. верить или нет-вам решать. вопрос веры всегда лежит на поверхности сомнения. Удачи!