Сергей Концедалов

Во сне, узнала что знакомого убило током насмерть, к чему? Не надо писать что к долгой жизни, я в это не верю, но очень

Не надо писать что к долгой жизни, я в это не верю, но очень интересно, что означает убило током? к чему?

Azamat Wood

Удар электрического тока во сне символизирует сильные чувства любовную страсть особенно неподвластную разуму игнорирующуюзаконы и правила которая делает человека бессильным и несчастным убивая его душу Такая любовная страсть хотя сама по себе может и не быть аморальной носит разрушительный харак тер и убивает человека