Марина Волкова(Лапенкова)

приснилось что ходила на ходулях во сне, внизу люди жили своей жизнью, шел дождь.

Людмила

Если Вы ходите во сне на ходулях — говорит о том, что Ваш знакомый коварный и лицемерный человек, Вам не видать с ним счастья. Молодой женщине подобное сновидение предрекает, что ее страстным желаниям не дано осуществиться.

Ев
Евгений

Сон неплохой, к улучшению в делах.