Серёга Голубев

Когда ваша девушка фоткается на диване с парнем ее подруги с высунутым языком к нему, это нормально?

Когда ваша девушка фоткается на диване с парнем ее подруги с высунутым языком к нему, это нормально? Просто я в шоке, может у женского пола так заведено?

Ви
Виктория

Значит девушка не Ваша, во всех смыслах этого слова.

Григорий Гридин

это вы ей чё то не то сотворили, мстит однако.

samirmamedov80

Мда.. . А парень явно не в восторге хД Вообще, странная дЭвушка) )
Нет, у нас так не заведено, это проблемы лично вашей пассии)

Петр Чепурин

и как же комментирует подруга этого экземпляра, интересно.... вы ей чемодан ещё не собрали? во всех смыслах.

Юлия Кузнецова

главное чтоб он не втюхал ей с правой а то язык откусит

Та
Танюша

а чего у девушки язык не раздваивается ?

Камо Мовсисян

Для кого-то это норма. А для кого-то нет...

Умка

Да спокойно. Обратите внимание на мимику, это постанова, никак иначе. Ну пошутили, это из серии "куснул за попу по-дружески, на, кусни меня".

Игорь Коробков

Либо у неё чувство юмора без тормозов (это нормально) , либо она дура. Хотя.... возможно и то, и другое одновременно.