Маша

что значит поднашу кота на росстаяние к попугаю так тот начинает велять хвостом и не спускать с попугая глаза. что это зн

Алексей Кеепер

это значит что если будете так продолжать делать, то кот сьет попугая (а попугаю жить по вашему не хочеться чтоль) или ваш попугай умрет от такого стресса (давайте вас каждый день к крокодилу с открытой пастью подносить будем)
больше так не делайте никогда, птичке страшно и она умрет от этого

Аня Иванова

он схавать хочет его)

На
Наташа

готовиться к атаке)) )

Ольга Мезенцева

Значит, понравился ему попугай очень.

Ок
Оксана

кот хищник. готовится к прыжку. попугай для него жертва и потенциальная пища. будет возможность - он схавает его...

О@
Ольга @>

у кота появляются мыслишки: "как бы сожрать эту птичку?!!! "

Наталья Выборнова

Это значит, что кот хочет его съесть.

Антон Яковлев

наверное он хочет сперва поиграть сним а потом сожрать