Руслан Бугаев

Кто знает правильный перевод?

мы долго ищем, тех на самом деле дано уже имеем, мы ищем по всюду но никак не увидеть тех на самом деле всегда перед глазам, это наверное есть причина почему мы всегда чувствуем мечты несбываются -Платон

Сергей Калинин

На английский нужно?

Юлия Алимова

“We are like people looking for something they have in their hands all the time; we're looking in all directions except at the thing we want, which is probably why we haven't found it.”

- "Мы похожи на людей, ищущих то, что они на самом деле уже держат в руках, мы ищем везде, но не смотрим на нужную вещь, и, вероятно, поэтому мы ее не находим".