Игорь

жизнь без любви и поцелуев скушна?

Анютик Куцебенкова

Без любви ЖИТЬ СКУЧНО, ГРУСТНО И ОДИНОКО.

Лю
Любовницу

значит не жил

Оксана Рафеева

даже очень!!!!

S.
Serega- .............

НЕТ! В мире столько всего классного, что можно спокойно жить и не любить.)

Анна Коржевская

есть в жизни много и других радостей)))

Арчибальд Ледов

стопроцентов

Евгений Грачев

неинтересна

Anton Bezverkhy

Не согласен.
Вот у меня сейчас нет ни того, не другого и жизнь достаточно насыщена и "бьёт ключом", чего не могу сказать про то время, когда был в отношениях, насыщенности не было, нервозно очень.

Ви
Виталий

у меня этого нет в данный момент моей жизни.. и знаете, мне не скучно)) ) я теперь считаю это розовыми соплями) ) вот и все) меня бесят те кто свою любовь на публику строит..

Марат Елемесов

По любому! Каких бы чудес в мире не бывало, но чувство любви самое прекрасное!

Максим Моисеенко

привыкаешь и не скучаешь