Firdavs Muhiddinov

скушно. что делать если скушно.

Anna Berry

убей стасика!

Екатерина Виряскина

возьми учебник русского языка почитай. Узнаешь, что слово "скучно" пишется через "ч"

Св
Светлана

Открыть словарь и почитать, как пишется слово, цитирую, "скушно".

А@
Ангелочек @@@

Выучить русский и отправиться в путешествие.

Ирина Чистякова

Можно поучиться рисовать! Или посмотреть телек.. . послушать музыку. Или пригрласить парня и заняться сексом!

Svetlana Sarycheva

Когда скучно, надо себя чем-то занять. Начинай изучать новый иностранный язык или пойди на курсы плавания или научись готовить новое блюдо. Не жди, что кто-то тебя спасет от скуки.

Александр Фатюхин

застрелись-ты амёба и малолетка

Иван Поляков

Приезжай ко мне на лето-скучно не будет. Только, если умеешь что-то делать руками

Жа
Жанерке

танцы и секс. Можно посмотреть словарь иностранного языка, с ассоциативностями. Потом пойти и попрактиковать. Категория-"За рубежом"
А про "Скушно". Иногда можно коверкать официальный язык, если надА так. Грамотеи, блин

Евгений Герасимов

дарья а ты амеба тогда!?