Влад Востриков

а у вас-скушная любовь?

Сова Сова

Ну правильнее было бы спросить скуЧная, Я отвечу, что да. Был влюблён и любил. Но сейчас очень сильно да и вообще люблю майора, которая в два раза старше меня, но люблю, хоть порой веду себя как свинья. Она не знает о моих истинных чувствах к ней, т. к. стараюсь быть спокойным, у неё дети, муж, работа. Если бы говорить ей как я её люблю, то всё бы сгорело бы до тла быстро. Она добрая и ласковая женщина. Тысячу раз мечтал быть старше её, чтобы быть с ней, но природа говорит, как ей хочется, а именно - лучше не долго, но ярко. Не бывает скучной любви, есть скучная привязанность. Помните псню" ...а ты её прости, и знаешь почему, просто однажды и ты тоже захочешь уйти от любви в поисках новой... ", так случается, мы живые, кому молоденьких, а кому и ничего лучше, чем что попало)))

Кристина Александрова

все очень просто - ее нету

Иван Мельников

о нет... у меня крушу сорвало, крылья выросли, ночами не сплю.... у меня любофффф, такая, как надо....

Евгений

Если скучная, то не любовь. Там уже что-то другое: привычка, выгода.. . а ЛЮБОВЬ - это всегда фонтан эмоций!!!!; )

Станислав Пак

у нас бурлят страсти!!!!

Melis Kimsanov

Неа! обхохочешься!

Юрий

Да, даже очень