Николай Жабко

В доме живёте или в квартире? Как в доме на всё времени хватает? И дети и готовить? Любовник помогает пока муж на работе?

Чу
Чулпан

Странный вопрос, задайте его поконкретнее.

Анатолий

а чем квартира от дома отличается?
Ну кроме размеров?

всё то же самое, только без круглосуточных перфараторов и шансона над головой. .

ну и не нужно ходить через тёмный обосцаный подьезд, и не думать где поставить машину. .

кроме этого - ни ты, ни тебя не зальют соседи ..
и музыку можно слушать с любой громкостью хоть ночью
(ни соседи ни мусора не прибегут)

ну и летом, зажарить шашлычёк, нырнуть в бассейн и сьесть своей клубники, с малиной..