Мария Лукичева

если не хватает денег -на работу, секса -к любовнику, стабильности - к мужу, скандала- в очередь, а если всего вместе ?

Кусьма Евгеньевна

стоять на работе за зарплатой где в очереди твой любовник а сзади твой муж

Маргарита

Деньги иди зарабатывай. И деньги будут и стабильность, и бос всю выеб-т, что любовник не понадобиться и скандалы в коллективе.

Наталья Бурыгина

Это и есть житуха...