Катерина

Нет денег - нет секса?

Ай
Айгиз

это вам в бордель, здесь проект другого назначения

Сима Некрашевич

видимо так, причем посмотри мою тему выгоняют без денег даже если живете долго вместе

Мария Корнюхина

Да ну. Хотя шансов мало, но можно.

Ирина Гаврилова

есть секс-нет денег-лучше что ли?)

Zolotoy Parus

был один знакомый, помер ужеж, он когда сидел на корточках у него орган до земле доставал. так вот, ему при мне однажды проститутка сказала, чо если он есчо захочет, она ему бесплатно даст.
а он все жаловался, чо у него почти никто в рот брать не хочет, а если речь заходит об анале - большинство прям убегают.

Shaxin Nazirov

нет!!! и это правда!!!!

Ладо Гигиташвили

Чем меньше денег - тем лучше надо уметь.. . притягивать к себе людей)

Анна Крылова

ну скорее деньги не основа и не главная причина секса только проститутки ведутся на деньги. но и тут как показывает практика есть способы это решить все зависит от самого мужика

Александр Дианов

но можно соврать что есть или в долг не дают