Елена Шевцова(Бурмистрова)

Если муж денег не дает, коммунальные расходы оплачиват и продукты покупает, от секса отлынивает - нужен такой ?

Антон Кузнецов

квартирант он у вас. а не муж )

Егор Трушкин

отдай его мне!

Ирина Липакова

вот ты влипла)))))))))))))

Рима Латыпова

Действительно, будто квартирант))

Максим Листов

че он у вас - импотент что ли, ну пусть существует как овощ,
и че вы паритесь - для "мебели" он у вас

Роман Гусев

продай - и будут тебе дньги! первый ответчик уже хочет забрать....

Денис Павлов

Ну попробуй найти другого не уверен что найдешь 🙂 И смотря что подразумевается денег не дает? не дает на ерунду или на необходимые вещи, а насчет секса смотря как заводите наверно 🙂 От ану иди сюда выполнять супружеский долг вряд ли кому то захочется....

Владимир Петров

Попробуйте с ним поговорить и выяснить причины такого поведения, может все-таки от чего себе напридумывал. Прежде чем решать нужен он или нет, нужно выяснить почему он так поступает, может все ещё можно исправить.

Elena Antonenko

вот почему всегда больше зарабатываю и работаю

Ирина Архипова

ну у меня мужчина тоже денег не дает, но я и сама зарабатываю, продукты пополам и квартплату пополам платим. А остальное каждый сам. Никто не обязан за вас платить, ну а вот секс обязан быть! Я из-за этого с мужем развелась, секс раз в месяц, вечные депрессии, ну уж нет)

Павел Дианов

пипец мне б такой муж не надо, буджет семейный должен быть один!! ! а вы значит не семья