Елена Зимарева

Ему не надо секса, а мне уже и не хочется...что делать, если во всём остальном он идеальный муж и отец. Расходиться

или ставить крест на своей женственности и жить дальше???

Н К

Бля, та же ситуация! Ему не надо, а мне надо. Но только с ним. Изменять я не могу, вот и страдаю. Если бы можно было раньше от него уйти(((((.

Ев
Евгений

Если Он идеальный муж и отец, зачем расходиться???

Екатерина Афиногенова

Живите. Вы же, девушки, очень любите, когда к вам не пристают, вот и радуйся!

Дмитрий Ткачёв

стоит поговорить. это определенно проблема в корне семьи. не задумывались ли вы, может у него есть любовница? а у вас просто чувства остыли? это проблема и ее стоит решить путем переговоров, а не истерик.

Алексей Кувардин

Убей себя об стену.

Улук Сыдыков

Попробуйте ролевые игры-они спасают в подобной ситуации.