Юля Юльковна

Вопрос тем, у кого нет общих детей. Что вас связывает друг с другом, кроме секса и денег?

Вера Корнилова

чувства и эмоции)

Ал
Альберт

нуууу.. . некоторых ипотека связывает..:)

Сергей Бахромкин

Ничего не связывает, да и дети бы не связывали. Все люди чужие друг другу.

Евгений Силькевич

Любовь и страх потерять друг-дружку.

Ольга Сиротина

Только любовь)))

Тарас Никандров

любовь друг к другу и желание иметь детей именно друг от друга.

Оксана Иванова

Любовь и увжение к друг другу, а то получается если дети общие есть, то все О*Кей, а если нет, то, что люди не могут быть вместе? Некоторым и наличие общих детей не мешает оставаться чужими друг другу!

### Юрий ### .

Любовь нас связывает. Как бы ни банально это звучало.