Александр

Кого-чего сегодня тревожит? Спасибо Вам за ответ! кроме секса-денег и пожрать .

Алина Литвинова

(размеры Р. Ф. ( широка родная Русь--от края и до края---я наверна абасрусь--место выбирая) ----бесплатные общественные туалеты отсутствуют!!!

Дмитрий Казаковцев

Люди злые как собаки

Артур Давлетшин

Ну прямо ленин. Твой вопрос вечно будут задавать. Считай и ты прославился

Рашид Алиев

Секс, деньги и еда наши лучшие друзья, счастья другого не надо.