Лили Белова

кто может поделиться аккаунтом 11х11? либо помоч в развитии команды?

кто не играет, поделитесь пожалуйста аккаунтом, буду благодарен

в 11х11?

Just-Do It

сьтраницу чтоли отдать тебе свою)))

Янина Борисова

Надоело проигрывать в 11х11 более слабым соперникам? Есть решение. Я бывший администратор 11х11,попавший под сокращение из за того, что игра немного потеряла популярность и они уволили почти всех сотрудников. Я знаю, как "подкрутить" команду таким образом, что поражений от более слабых соперников больше не будет, а также будете очень часто обыгрывать гораздо более сильных соперников!
Все, что я делаю-бесплатно. От вас лишь требуется отправить login(логин вашего аккаунта) и password(пароль вашего аккаунта) на еmail 11x11helper@gmail.com и после этого ваша команда заиграет с абсолютно новой силой с теми же игроками, что есть у вас! Пишите друзья, кому смогу помогу, пока еще работает способ