Елена Кулинченко

Скайрим как попасть в Аванчзел

нету у меня Ящерицы которая даёт квест чтобы принести туда какую то записку но не в этом суть. Как попасть в Аванчзел должна быть пещера но её нет как её открыть или что-то типо того
помогите плз

НЕту у меня этой Ящерицы...

Роман Ибрагимов

В подземелье тебе предлагают направиться по квесту "Из глубин", который мы насильно получаем от Из-Самых-Глубин при встрече с ней в Рифтене. Подъём к главному входу разрушен, однако имеется проход на уровень ниже — в пещеру.

Умка

лол