Юрий Виноградов

помериемся гигафлопсами? у каво какой проц и скока выдает ?

linx 0.6.4 скачиваем выделяем 3 гига оперативки и в путь

http://www.ixbt.com/news/soft/index.shtml?12/54/86

Катя Данилова

I5 3570K, точно не помню, вроде 56-58

Ви
Виктория

Ты бы сказал как эти гигафлопсы мерить

Юлия Козлова

да сказал бы

Анна Самадова

X5365 x2 (3.0)- по 48 gflops

Сергей Винс

Увеличить   Легко.. .только зачем? Флопсы имеют весьма посредственное отношение к реальной производительности системы.

На скрине - работа одноканальном режиме памяти. В двухканальном - пиковое значение 116 ГФлопс, при том же объеме задачи. 3570K @ 4500 (на скриншоте все есть) .

Тремя гигами обычно не меряют. Общепринятый объем задачи - 14000.
Простите, мне лень специально измерять тремя ГБ.