Дмитрий Смирнов

Почему у меня не открывается zip файлы выдает вот такое!

Евгений

обновить хочет закрой и все а лучше простой WinRAR скачай

Rashid

удали эту программу и установи 7-zip

Виктор

Хамстер это бэдварь. 7-zip восстанавливает файлы из архивов 7z с ошибками, потому я НАСТОЯТЕЛЬНО не рекомендую им пользоваться.

Пользуйтесь встроенными средствами венды или Total Commander'ом, он хоть и шаровара, но работает без требования денего неограниченно долго.

St
Stas

У Вас стоит архиватор Hamster. По умолчанию система пытается открыть архив внём. И при этом сообщает, что его версия устарела, предлагая обновить.
Лично я бы удалил оного Хамстера и поставил что-нибудь другое. А ZIP-архивы открывал бы системным архиватором.