Владислав

как распаковать файл если после ...zip.001 стоит вот такая странная последовательность цифр?

അF
അ Fail അ

попробуй через вин рар.

Ne
Nemo

Эти файли 001,002,003 разделены на части Total Commander-ом им и нужно соберать предварительно скачав все части.

Бу
Булат

это многотомный файл, ДЛЯ РАСПАКОВКИ НУЖНО ПОМЕСТИТЬ все zip.001 ,..zip.008 в одну папку и распаковывать любым архиватором.. эти программы-архиваторы отличаются друг от друга только методом и степенью сжатия, а для извлечения из архива все действуют одинаково..
пока программа не обнаружит в последнем куске признак конца архива, процесс распаковки невозможен.

Игорь

Скачай zip.002 и тд, все части архива, размести в одну папку и открой первый файл архива. Старый способ, при dial-up использовали.
Ну тогда 15 метров одни файлом нереально было слить.)))