Вероника Лопатина

Как распаковать игру на XBOX 360 с такими файлами (см скриншот внутри)

Раньше, качая игры, был лишь один файл ISO, который я без проблем распаковывал программами Iso2god
или Xbox Image Browser. У меня стоит фрибут, поэтому распакованные файлы кидаю на флешку, а с флешки на винт. Пробовал в тупую скинуть файлы на приставку. Игру не видит. Что делать?
Игра Kinectimals

ОК
Олег Крюков

ты качал образ iso для игры от прошивки LT+(ну и там несколько версий) , сейчас ты показал игру на савсем другую прошивку freebot, кароч не то ты скачал

Olga Sukharenko

Это архив разбитый на части. Открываешь его винраром (любой из них, это один архив - просто частей много) и разархивируешь.