Андрей Ковган

Подскажите хорошую игру через Kinect на Xbox 360 (см. внутри описание)

панель (или прошивка) 2.0.14719.0 - заводская. Игры напоминающие что - то вроде надо бегать, стрелять, лучше в команде с другом в комнате. Типа шутера, но через Kinect

Елена Коннова

У меня тоже есть Xbox 360 Slim.Я играю в Леднековый Период 4,Фар Край 3.\