Светлана Жильцова

Сколько платят модераторам игры пара па?

Мария

Они там рабы.

То есть на добровольной основе.

Иван

Ой не знаю. И представить не могу.
Зато там очень много людей, играющих в эту игру, хотят стать донатами.
Сама как-то играла, вложила туда достаточно денег. Сейчас забросила.
А представляешь, сколько таких еще как я? Или даже хуже меня.
Знала одного парня, он по тысяче рублей кидал. Довольно часто. Неужели не жалко?

Владимир Птицын

в 99.9% модеры работают бесплатно

Павел Камышев

Но все думают, что это такое удовольствие, маты в чате вычитывать. Но главное банить 🙂 Да еще и бабки за это получать. Модератор, призвание. Неблагодарная тяжелая работа, для фанатов проекта.