Constantine Kudryavtsev

Cупер, я без сна) уже третьи сутки пошли.

Окружающие это пока не замечают) И сна ни в одном глазу, ну чё за фигня?
Причём ощущаю себя норм, как буд-то выспалась, бодрячком. Чего ждать? чего принимать? )

Gagik Torosyan

не ври себе, а нам тем более.
В середине прошлого века один извесный американский радиоведущий решил затеять эксперимент и провести 7 суток без сна в радиоэфире.
на 3 день намеревался уснуть прямо в радиоэфире, но его мигом разбудили, и больше не давали возможности.

Он протянул 7 дней, на 5 день начал разговаривать сам с собой, и отвечать другим всякую ерунду. Учёные эксперемента зафиксировали что его мозг спит. После этого он проспал более 30 часов. Далее он стал нервозным, порвал отношения со всеми кто его знал, и вскоре сошел с ума.

Юрец Лукьянчук

Когда я не сплю сутки, мне уже не по себе. А тут целых трое суток. Вы с ума сошли. Сходите поспите, что ли.

Аида Мамасадыкова

8 суток без сна, сойдешь с ума и умрешь

Евгения Данилина

Чертиков еще не видите??

Настька Аржанухина

Примите снотворное, спать нужно, иначе плохо для здоровья.

Артём Рудковский

может стоит перестать принемать всякую фигню??)) ) на самом деле надо обратится к врачу и все будет хорошо)

Людмила Черпалина

4 сутки проспишь полностью)) )
тоже такое было))

Евгений Кучеров

Ты что совсем ку-ку... иди быстро спать!

А)
Ангелина )))

Комп выключить и книжку бумажную почитать на диване под стакан чая с мятой....

Ма
Марина

Вот мне бы такой секс!

Екатерина Максимова

чтобы в сон клонило надо больше и активней двигаться, когда тело устает его тянет отдохнуть и появляется сонливость) ) попробуйте спортивные нагрузки, либо с парнем своим)) ) должно помочь 😉