Любовь Примаковская

если к колонке добавить магнита будет ли она мощнее?

Andrews Andrews

AIWA приклеивает второй магнит.. сверху. .
ей зачем-то это надо.

Александр Иванов

Не знаю как это повлияет на качество звучания, но мощнее будет.
Не сильно бо магнитная проводимость стали нелинейна.

"Нет, в динамике всё расчитано инженерами на максимум КПД" нееееее все рассчитано на максимальный технико-экономический эффект.

Геннадий Томилин

Прочитай, это уже обсуждали а возможно и пробовали http://otvet.mail.ru/question/50793783

Дмитрий Крутиков

Нет, в динамике всё расчитано инженерами на максимум КПД.

Марина Пучкова

нет.. . поскольку чтобы расшифровать сигнал в токе достаточно совсем немного магнитного поля не физик но чёто со школой было связанноо

Аня Евланова

Будет, только правильно добавлять надо, чтобы магнитные поля складывались. Главное - чтобы толщина провода позволила эту мощность развить в катушке. Усилок, естественно, тоже нужен более мощный. А вот с плотностью излучения без увеличения площади ничего не поделаешь. Проще новый динамик изготовить.)))

Julia Belyakova

Тебе если еще один позвоночник со спинным мозгом приделать-ты станешь умнее? НЕТ!
Физику почитай-умная книжка, полезнее контакта всякого....

Юра Пчицкий

конечно нет, если хочешь чтобы было громче купи усилитель