Риита Радикова

Народ я очень плохо учусь и хотелось бы поставить себе мотивацию на учебу! помогите пожалуйста очень прошу....

Наталья Гойда

Я делаю так, когда что-то надо, а не очень хочется. Пишу на листке цель, и что я должен каждый день делать, что бы этой цели достигнуть. Каждый день я сверяюсь со всеми пунктами, и если хоть один ещё не выполнен - день оконченным не считается. А вообще, если у тебя хватило мотивации спросить, может ты уже достаточно мотивирован, надо просто убить в себе лень?)

OK
Oybek Karimov

Самый действенный способ - выключить компьютер и забыть о нем до следующих выходных.
И определись, пожалуйста: ты всё же учиться хочешь или новые игры покупать (твой вопрос 20 минут назад) ?

Ольга Барахова

Каждый утро в 5 часов выходи на улицу и долби лед на тротуаре и чисти мусор у подьезда-если понравится, то можешь и не учится, дворником будешь.

Настя Падкина

не так уж просто чему-то научиться. Лучше всего, найди то что тебе нравится или то в чем ты разбираешься и развивай это.

Варвара Варя Саргсян

учи, а то попадешь в педагогический. . тебе там не понравится

Юра Пчицкий

не сиди в майле пока не начнешь учиться

Иван

Подумай о том, что тебе в будущем нужно будет поступать в высшее учебное заведение, а ты не будешь знать самого элементарного. Будет очень стыдно.

Elvisa Suleymanova

ну тут уже складывается вопрос.. . ты учишься в школе или в ВУЗе?
если в школе то увы мотивация не поможет. . школа бесполезная вещь. . а если в ВУЗе то там у тебя уже нету выбора)