Мария Игоревна

На вас когда нибудь нападали хулиганы? Как отбивались? Что использовали?

Сергей

У меня с собой всегда нож. Свиней не жалко резать.

Nurmuxammad Nurmametov

Как то при виде меня у них пропадает всякое желание драться.. .
Я, конечно, не Шварц, но эпителий могу попортить до костей...

Георгий Суханов

Сумку и трехэтажный мат.

Натуся Волкова

не на подали.

Иван Головащенко

Не нападали, но как драться ( не мордобой ) знаю

Екатерина Агапонова

Выпустил в морду почти весь баллон перцового аэрозоля, и убегая со страшной, недоступной для меня в другой ситуации, скоростью услышал дикий вой и мат. Дело было в тёмном безлюдном переулке и понять сколько их было невозможно. Амбал вышел навстречу растопырил руки и рявкнул- бабки давай. Быстро- руку в карман и - получи фашист гранату. Дома уже было не смешно.