Александр Козлов

можно ли как то побить толстого хулигана?

у меня разборка будет с таким парнем завтра, я бы не дрался а просто ушел, но при ребятах было и если уйду то меня уважать перестанут, но тот парень выше меня у него где то рост около 190 и все знают что он весит 130 кг с лишним, у меня рост 175 см, он меня там придавит, у него жир и он не почувствует мои кулаки, и тем более он борется хорошо, есть ли у таких слабое место? клянусь я боюсь завтра он из меня блин сделает, был бы худой не боялся но он придавит меня, есть ли у меня шансы?

Дархан

не боись толстые неуклюжие, главное не давай себя захватить

Oltin Ergashev

шансы есть! у тебя большое преимущесвто раз он толстый! ты бегаешь быстро? : )

Станислав Лукшанов

Против лома нет приема.

Анатолий Гринчук

толстый не значит ловкий и не факт что сильный.

Алена Степина

Пни его в самое не хочу, а когда согнётся добавь...

Гриша

С таким весом он неповоротливый. Не давай ему сделать захват и бей в голову. В переносицу или подбородок.

Александр Андрусенко

Глаза, кадык и пах жир не защитит.

Леха Каурцев

Если ты выжил вот тебе мой совет: на махач иди без одежды и обмажься маслом и еще побрейся наголо. Удаааачии!!!