Виктор Карена

Как побить толстого мальчика который очень самоуверен?

*екатерина*

Схватить правой рукой его за левую, и крутанутся на месте. Его скрючит от боли а дальше как хочешь

Дмитрий Ладанов

Попробуй бейсбольной битой.

Мария

Прыскни в глаза слезоточухой, после мочи.

Ильдарик Гумаров

1) Ты прирождённый боец (как бойцовские породы собак)
2) Обучиться спецприёмам

Денис Рыжов

У толстых, как правило, два минуса - короткая дыхалка и низкая подвижность. Заставь подвигаться за собой, попинай по ногам. Когда подсдохнет, совмести удары по ногам с ударами рук в голову.
А для начала устрой что-то похожее под видом шутки. Если явно его переиграешь - самоуверенность с него и так слезет.

Все-таки драка - дело серьезное, не относись к этому слишком легкомысленно.

Алишер Сахибназаров

Дай ему в его свиную харю. Жирные больше из себя крутых строят а на деле тюфяки

Бу
Булат

кулачком