Анна Гришачкина

Ко мне приехал очень толстый друг который был очень худой)

И как не странно у него голова стала очень большая, не просто щеки а вся голова) Хотя мне втирали что череп не толстеет) ) Так что теперь Я точно знаю что череп у некоторых толстеет))

Зоя Крупина

приехало к тебе лишь тело твоего друга. внутри от него ничего не осталось. там живет теперь кто-то и использует тело твоего друга для перемещения в пространстве.

Yulia Naumova

Ну может это его суперспособность, как в "Людях Х "))

И теперь его можно звать "человек-пончик"))

Георгий Суханов

хахаха, бля))